В добрые руки · Минск
Щенки 2,5 месяца в дар
🐾 О животном
Матильда — шикарная мадам, незабываемого окраса, родила на стройке пятерых щенков. Двух мальчиков уже забрали, остались еще три щенули-девчули. Одна палевого цвета как лабрадор и два щенка-сестрички похожи на овчарок.
Матильда и ее малышки ищут дом и самых любящих хозяев. Малышки очень сообразительные, хорошо кушают, быстро обучаются полезным навыкам, играют друг с другом и другими животными, тянутся к людям. Матильда — умна, осторожна, но и как и все собаки нуждается в любви и заботе, за что отплатит в ответ любовью и настоящей собачьей преданностью.
Полезно знать
🕷️ А вы знали?
Таракан может прожить неделю без головы — он умирает от обезвоживания, а не от потери головы.
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ · ФАКТ👀 Здоровье
У кошек с белой шерстью и голубыми глазами 65 % вероятность врождённой глухоты. Проверьте реакцию на звук, когда питомец не видит вас. Глухие коты живут полноценно, но не гуляют без присмотра.
СОВЕТ ПО УХОДУ